Ein eingespieltes Team – wir begleiten Ihr Vorhaben sicher durch alle Planungs- und Bauphasen.

Richard Henning

Richard Henning

Dipl.-Ing. Architekt BDA
Geschäftsführer

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: rhenning@hgmb.de

Dong-Min Shin

Dong-Min Shin

Dipl.-Ing. Architekt
Büroleitung

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: shin@hgmb.de

Alla Pavlova

Alla Pavlova

Dipl.-Ing. Architektin
Teamleitung Entwurf

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: pavlova@hgmb.de

Dorota Zawada

Dorota Zawada

Dipl.-Ing. Architektin
Teamleitung Werkplanung

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: zawada@hgmb.de

Güli Schmid-Deckers

Güli Schmid-Deckers

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: schmid-deckers@hgmb.de

Jenny Lindbüchler

Jenny Lindbüchler

Teamassistentin

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: lindbuechler@hgmb.de

Rainer Benedict

Rainer Benedict

Dipl.-Ing. Architekt

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: benedict@hgmb.de

Jens Rinhofer

Jens Rinhofer

Dipl.-Ing. Bauwesen

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: rinhofer@hgmb.de

Jan Barthel

Jan Barthel

Master of Arts Architektur

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: barthel@hgmb.de

Maria Sanz Loste

Maria Sanz Loste

Dipl.-Ing. Architektin

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: sanzloste@hgmb.de

Anca Schlegel

Anca Schlegel

Dipl.-Ing. Architektin

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: schlegel@hgmb.de

Jenny Jäger

Jenny Jäger

Master of Arts Architektur

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: jaeger@hgmb.de

Mariya Gospodinova

Mariya Gospodinova

Master of Arts Architektin

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: gospodinova@hgmb.de

Nicolas Michaely

Nicolas Michaely

Bachelor of Arts Architektur

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: michaely@hgmb.de

Jessica Bredul

Jessica Bredul

Bachelor of Science Architektur

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: bredul@hgmb.de

Nicolai Hansen

Nicolai Hansen

cand. arch.

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: hansen@hgmb.de

Anja Terwissen

Anja Terwissen

Master of Arts Architektur

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: terwissen@hgmb.de

Ines Brungert

Ines Brungert

Master of Arts Architektur

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: brungert@hgmb.de

Katrin Metzen

Katrin Metzen

Bachelor of Arts Architektur

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: metzen@hgmb.de

Noemi Kremer

Noemi Kremer

Bachelor of Science Architektur

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: kremer@hgmb.de

Sasa Stankovic

Sasa Stankovic

Master of Science Architektur

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: stankovic@hgmb.de

Lisa Henning

Lisa Henning

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektin

Tel.: +49(0)211 986 78-14
Email: lisa.henning@hgmb.de